
Дизайнерская коллекция In Shape со скидкой 15%
Осень – серый и унылый сезон, во время которого изменяется все: листья желтеют и опадают, птицы улетают в теплые края, а обстановка собственного жилища начинает казаться печальной и гнетущей.
Но впадать в депрессию не стоит. Ситуацию спасет качественное обновление домашнего интерьера. By-home запускает новую осеннюю акции: скидка 15% на всю коллекцию In Shape!
In Shape в By-home – это десятки стильных и эффектных предметов интерьера, которые сделают ваш дом ярким и позитивным даже глубокой осенью.
У нас можно купить со скидкой:
- великолепные интерьерные панно;
- стильные часы с подсветкой;
- элегантные настенные и напольные зеркала.
Широчайший ассортимент изделий в различных дизайнерских исполнениях позволяет подобрать подходящие украшения и аксессуары для любого жилища, вне зависимости от размеров вашей квартиры и стиля внутренней обстановки дома.
Если у вас возникают любые сложности с выбором – мы всегда придем на помощь. Обращайтесь к нам, наши менеджеры проконсультируют вас по всем имеющимся товарам, помогут подобрать оптимальные аксессуары, способные полностью удовлетворить вас не только своим внешним видом, но и ценой.
Спешите, акция продлится только до 20 ноября!
Оставить комментарий Отменить комментарий
Все поля обязательны для заполнения